Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 23 » Арсенал - Бавария сыграли вничью со счётом 2:2
Арсенал - Бавария сыграли вничью со счётом 2:2
00:28
Здраствуйте дамы и господа вот толькочто закончился матч Арсенал против Баварии, они с играли в ничю со счетом 2:2 это была настоящяя 3 мировая война. Первым гол забил игрок из арсенала Эдуардо да Силва на 12 минуте, Силва обошел защиту принял пас от Вела и забил первый гол. Буйная публика еще больше разбушивалась и вдруг Баллак забивает первый гол в ворота Арсенала, довольные англечане резко все утихли а немцы начали играть на барабанах. На 43 минуте Баллак вновь забил мяч в ворота, рассерженные англечане сели на свои места и не издовали не единого звука и тут закончился первый тайм. Начался вотой тайм и мяч у арсенала Тронко пасует в свои варота и воротарь выбивает мяч к воротам баварии, мяч оказывается у Силва, Силва ведет до самых ворот и забил второй гол в пользу арсенала. Позже было еще много попыток но все мимо. После завершения футбола больше не чиго не произошло все Англичани и Немцы разошлись спокойно и без драк. Полиция была удевлена ведь они ожидали драку но все обошлось. Материал создал Вест.
Просмотров: 974 | Добавил: west | Рейтинг: 0.0/0 |