Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 27 » Очередной скальп из Европы у «Металлиста»
Очередной скальп из Европы у «Металлиста»
02:14
Слава «Металлисту»! Европа в очередной раз получила доказательство того, что «Металлист» попал в финал кубка УЕФА 2009, не просто команда «открытие сезона» - с такими победами команда может претендовать на звание «гроза авторитетов». Давайте посмотрим какие команды были вибиты из турнира «Металлистом»: таких как <Бенфика>, а так же «Галатасарай» и конечно же «Сампдория» ! Список впечатляет! При этом, надо сказать, что ворота «Металлиста» остались нетронутыми! Да, победа над «Сампдорией» - это что-то! В гостях выиграть со счетом 1:0 у команды лидирующей в одном из самых крутых чемпионатов мира – браво! В Риме было трудно. Урожай желтых карточек говорит сам за себя. Зато дома показали себя в полной красе! Корректно, без нарушений обыграли итальянцев 2:0! Отличились Сергей Валяев (29 минута), Авелино де Коэльо Джексон (40 минута). Особенно радует то, что «Металлист» после забитых мячей не ушел в глухую оборону, а продолжал активно атаковать. Счет мог бы быть разгормным., просто «Сампдории» повезло!?

Просмотров: 2670 | Добавил: real | Рейтинг: 0.0/0 |