Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 1 » Очередные «бублики» на табло.
Очередные «бублики» на табло.
21:49
С каждой новой игрой «Арсенала» во внутреннем чемпионате у болельщиков слабеет вера в то, что команде удастся выполнить необходимое условие выхода в розыгрыш Лиги Чемпионов, закончить сезон в первой четвертке. Игра в последний день февраля «Арсенал» - «Фулхэм» закончилась с малооптимистическим счетом 0:0. В этом году «Арсенал» отыграл в семи матчах, пять из них в ничью, из которых четыре с нулевым результатом.
Причины такой мало приятной стабильности Арсен Венгер видит в усталости команды. Участие в Лиге Чемпионов забирает много сил, отсутсвие травмированных игроков, недостаточная подготовка и сыгранность новичков команды (кстати, Андрей Аршавин отыграл все 90 минут) – эти факты, вряд ли увеличивают шансы заканчивать игры результативно. Но подобные проблемы сопровождают и конкурентные команды, и середнячки лиги хорошо это понимают, оказывая лидерам достойное сопротивление. Это позволяет надеяться, что ничейная полоса будет преодолена вовремя и «Арсенал» войдет в четвертку лучших команд Премьер Лиги.

Просмотров: 1293 | Добавил: real | Рейтинг: 0.0/0 |