Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 5 » «Арсенал» разорвал череду ничьих.
«Арсенал» разорвал череду ничьих.
23:52
«Арсенал» так и не смог побить рекорд 1993 года. Никлас Бендтнер, на четвертой минуте матча «Вест Бромвич» – «Арсенал», огорчил любителей статистики, ожидающих от «Арсенала» пятой нулевой ничьи подряд. Результат игры 1:3 говорит сам за себя. Для «Арсенала» встреча именно с «Вест Бромвич» просто, «спасательный» круг. Счет не отражает того преимущества, которое было у «Арсенала». В этом матче мог забить и Аршавин. Но, пока, не судьба… Все прекрасно понимают, что для полноценного интегрирования нового игрока в команду требуется определенное время. Игра, которую сейчас демонстрирует Андрей, вселяет оптимистические надежды и позволяет ставить повышенные задачи на будущие игры. А следующим соперником «Арсенала» 14 марта будет «Блэкберн», команда обитатель нижней части турнирной таблицы. Это еще один неплохой шанс отличиться всем игрокам «Арсенала». Нужны победы. «Астон Вилла» в упор не хочет сдавать свои позиции. После 28 тура отстование остается прежним – 6 очков.

Просмотров: 1075 | Добавил: real | Рейтинг: 5.0/1 |