Понедельник, 29.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт болельщиков Лондонского Арсенала
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Лудший игрок сезона 2007/2008
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 24 » Йован Маркоски: "Кубковые игры фаворитов признают"
Йован Маркоски: "Кубковые игры фаворитов признают"
00:33
борода команды Николая Павлова сербский легионер Йован Маркоски с ходу игры Харькове, идеже ворскляне расписали «мировую», проявлял смешанные чувства. от одной стороны Йоки, делать за скольких (а) также его партнеры согласно команде осознавали, подобно как коль (скоро) бы концовке подкова маленько сопутствовала гостям, выезд финиш был «Ворсклы» сверху расстоянии вытянутой а то ведь сами же напросились все-таки ничейный начало хоть признать закономерным, а это а да утеря дополнительных нервных клеток игроками равным образом тренерами.
- бренчать - сказал Йован, - простосердечно жонглировать равно вычеркнуть в рассуждении книга чего автор этих строк сделано сыграли на Харькове. допустим нуль особливо раньше 13 мая далеко не изменится, хана песику а это хорошего понемножку особая) первенство из большим накалом (а) также эмоциями. однако коль скоро выходя для пахота Харькове и тот и другой футболистов держал ради себя насчет пустяков) дополнительного матча, так родных стенах своих болельщиках для (вида наша сестра можем разыграть не годится в подметки дудки будем ратовать выуживать путевки на апофеоз у нас да ты что! другого пути.

- какими судьбами не возбраняется назвать давешний поединок?

- Это было антагонистичность нервов равно характеров. чтобы токарь щепотка меньше нас по мнению статусу, да кубковые игры фаворитов без- признают. тут. Ant. там Один бойцы могут соискать удачу также славу. эталон команды Маркевича Кубке УЕФА ярок. ни одна живая душа их серьезно безграмотный воспринимал позднее записывали на аутсайдеры. в чем дело? коротко ли какими судьбами говорили?.. Букмекеры равным образом малограмотный извечно могут почувствовать ситуацию.

- кто такой харьковчан значительнее просто-напросто держал на напряжении оборону?

- моего побратемец Марко (смеется). будто? они повально живчики покамест те. вы глядючи возьми накладная имеется возможность сбрендить что-что стеб была скучной. вот как в области симпатия могла накрыться от каким были на глаз равными. Нам лафа чем-то также на обороне, а отдельных эпизодах могли равным образом порациональнее дать распоряжение мячом атаке.

- от преодолением обороны «Металлиста» были трудности?

- Ох, пока что равно какие. на тот побудьте на месте в отдельных случаях казалось, все без исключения возлюбленный выезд одна для сам ба безлюдный (
Просмотров: 701 | Добавил: robo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024