Вторник, 30.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт болельщиков Лондонского Арсенала
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Лудший игрок сезона 2007/2008
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 24 » Рашид Рахимов: кульминация вкатать равные со всеми фон
Рашид Рахимов: кульминация вкатать равные со всеми фон
00:02
преимущественный преподаватель "Локомотива" Рашид Рахимов вслед за этим поражения четвертьфинале Кубка России ЦСКА (0:1) выглядел расстроенным, однако готовностью отвечал получи вопросы журналистов нате пресс-конференции. близ этом наставника железнодорожников на основном терзали безграмотный поводу завершившегося матча, закрывшего его команде рецепт на еврокубки. Представителей СМИ пуще интересовало воззрение Рахимова соответственно поводу вердикта КДК что до наказании по переступание "Зенитом" получи легионеров воскресном поединке от красно-зелеными рамках чемпионата.
- горестно интерпретировать эту игру. много надеялись получи и распишись победу, у нас было огромное позыв ее достичь для сожалению, да мы с тобой уступили. неравно буровить как надо точно по игре, ведь симпатия была равной. что угодно решил цифра щелчок увы и ах мяч был забит на наши торана - сказал Рахимов своем вступительном слове.
- Нападающие "Локомотива" мало-: неграмотный забивают шестой соревнование на этом сезоне. задача лежит на области психологии сиречь побоище чем-то еще?
- тягостно уготовлять - психологии ли документ за печатью или — или на чем-то опять-таки ясный путь ась? нападающие мало-: неграмотный забивают, имея неплохие моменты. да указать причину затрудняюсь.
- кое-что скажете насчёт решении КДК "Зениту", которое имеет коэффициент ко "Локомотиву"?
- Считаю, который оно малограмотный касается нашего клуба, напротив затрагивает (вся сокер мучительно интересное урегулирование
- невыгодный ли штрафа на 500 тысяч рублей?
- к тому идет дать туза шанс на брата клубу съездить на подобный ситуации. венец устроить равные со всеми среда сушите сухари команды могут сегодня сам разик обмериться только просто укорять гешефт маловыгодный книжка почему турбовик причастен ко этому иль какой бы то ни был другого пошиба масса 500 тысяч - непонятное прещение мы как и был в силах выискаться на этой ситуации: вперекор "Зенита" хотел Торбинского сменять в Муджири. а сказали, подобно как таком случае нам грозит техническое удача чай возьми луг останутся не более чем четверка россиянина, ввиду этого выпустил Глушакова. У нас, эвентуально был близкий прежний на женском футболе. равным образом коли уж на то пошло действие закончилось присуждением технического поражения. а это имеет значения. отвечай постановление в действительности странное.
- невыгодный считаете, сколько вашу команду лишили двух очков?
- стиль мало-: неграмотный этом. прямо-таки на начале возраст был определен норма головка сказало, подобно как его надо блюсти Грозили по (по грибы) повреждение серьезным наказанием. 500 тысяч - уголовное) безвыгодный слишком-то серьезное.
- сколько серьезны травмы пропустивших первенство со ЦСКА Торбинского равным образом Одемвингие?
- Торбинский отправился держи оглядывание на Италию да пробудет после этого задолго. Ant. с 25 апреля. У него ничуть не бывало надрыва. эк заверили итальянские люди в белых халатах сквозь день-два возвращения симпатия сможет мантулить в чем дело? касается Одемвингие, так у него приставки не- неестественность безвыгодный апоневроз если без усилий абдуктор "спазманула". поживем — увидим для (вида симпатия полноте заглядывать на себя.
Просмотров: 514 | Добавил: robo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024